rus eng
 
05.08.2008

АМА ― участник медицинских выставок

Одним из направлений деятельности Ассоциации Медицины и Аналитики (АМА) является постоянное участие в научных медицинских конференциях, семинарах, симпозиумах и выставках, проходящих в различных регионах России.

Именно поэтому врачи-гастоэнтерологи, педиатры, эндоскописты и терапевты, а также любой желающий врач, может посетить выставку в ближайшем ему регионе и напрямую пообщаться с нашими специалистами, получить подробную информацию о продукции АМА и приобрести ее!

место и дата проведенияназвание мероприятия
г. Владивосток
23.09.2008 – 25.09.2008
Медицина. Фармакология – 2008

3-я Специализированная выставка-ярмарка
Проходит в рамках НЕДЕЛИ ЗДОРОВЬЯ с 18 по 25 сентября.
Тематические мероприятия, посвященные Году семьи в России.
Мероприятия конгресса и выставка обеспечат необходимые условия для эффективного продвижения передовых технологий лечения, диагностики заболеваний и создания новых медицинских центров.
г. Санкт-Петербург
30.09.2008 – 02.10.2008
Больница – 2008

13-я международная выставка по здравоохранению
Выставка "БОЛЬНИЦА" – это крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта "Здоровье"), также имеет статус приоритетной для Санкт-Петербурга.
г. Москва
06.10.2008 – 08.10.2008
14-я российская гастроэнтерологическая неделя

Программа Недели включает в себя обсуждение широкого круга теоретических и практических проблем современной гастроэнтерологии и эндоскопии по темам:
– Детская гастроэнтерология:Актуальные проблемы детской гастроэнтерологи
– Клиническое питание в гастроэнтерологии
– Симпозиум по эндоскопии
г. Казань
15.10.2008 – 17.10.2008
Волгаздравэкспо – 2008

13-я Международная выставка Выставка «ВолгаЗдравЭкспо» – крупнейший в регионе смотр достижений в области медицины, который открывает дорогу технике и оборудованию мирового уровня, предлагает новые перспективы для сотрудничества. Основной задачей выставки является пропаганда здорового образа жизни, продвижение на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, установление новых и развитие уже имеющихся деловых контактов.
г. Пермь
12.11.2008 – 15.11.2008
Медицина и здоровье – 2008

14-я Международная выставка больничного, лабораторного, реабилитационного оборудования, медицинского инструментария и расходных материалов, лекарственных средств, оборудования для санаториев и салонов красоты, а также медицинских услуг.
Среди основной тематики:
– Оборудование для оснащения медицинских учреждений: электромедицинское, ультразвуковое, рентгенологическое, диагностическое и лабораторное
– Диагностические приборы и инструменты и пр.


Кроме того, 29.09 – 05.10 .2008 профессор Елена Александровна Корниеко, президент Ассоциации детских гастроэнтерологов Санкт-Петербурга, заведующая кафедрой гастроэнтерологии ФПК и ПП Санкт-Петербуржской государственной педиатрической академии, проведет Цикл лекций «Детская гастроэнтерология» для врачей-гастроэнтерологов в городе Южно-Сахалинске.

Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.