rus eng
 
19.04.2023

АМА участвовала в международной выставке «Здравоохранение - TIHE 2023»

Компания АМА приняла участие в международной выставке «Здравоохранение - TIHE 2023», которая состоялась 13-15 апреля 2023 г. Узбекистан, Ташкент, НВК «Узэкспоцентр». В выставке приняли участие свыше 250 компаний и брендов из 13 стран: Бангладеш, Республика Беларусь, Германия, Дания, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Турция, Узбекистан, Чехия. В течение трех дней у специалистов была возможность ознакомиться с новейшими отечественными и зарубежными разработками и оборудованием в области медицины: широкий спектр материалов и технологий для лабораторной и функциональной диагностики, отвечающих на все современные запросы отрасли. Продукция компании АМА вызвала широкий интерес у врачей эндоскопистов.

В рамках выставки «Здравоохранение – TIHE 2023» традиционно состоялись научно-практические семинары, в ходе которых ведущие специалисты поделились знаниями и опытом с представителями медицинского сообщества Узбекистана.

Выставка проводилась при официальной поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Министерства инвестиций, промышленности и торговли Республики Узбекистан и Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан. Мы благодарим за отличную организацию выставки «Здравоохранение – TIHE 2023»! 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.