rus eng
 
20.03.2023

АМА на выставке Expomed Eurasia 2023

Мы рады сообщить, что наша компания 16-18 марта 2023 г. приняла участие в выставке Expomed Eurasia 2023 которая является ведущей международной выставкой в области медицины не только в Турции, но и во всем Евразийском регионе. Адрес выставки: Tuyap Fair and Congress Center, Cumhuriyet Mah Eski Cumhuriyet, Had?mkoy Yolu Cd No:9 D:1, 34500 Buyukcekmece/Istanbul. Селективные уреазные тесты AMA RUT Pro и AMA RUT Expert производства ООО «АМА» привлекли внимание профессионального сообщества своими высокими показателями точности диагностики Helicobacter pylori и новизной метода.

Насыщенная деловая программа выставки включала конференции, посвященные развитию медицины в мире и достижению целей в области здравоохранения, а также актуальным научным и профессиональным вопросам медицины. В деловой программе приняли участие приглашенные специалисты высокого уровня из разных государств мира.

Мы были рады Вас видеть на площадке!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.