rus eng
 
23.11.2022

АМА на выставке Медика 2022

Крупнейшая международная выставка Медика, ежегодно проводимая в Дюссельдорфе, стала для нашей компании долгожданной возможностью представить продукцию и очно пообщаться со многими дистрибьюторами и партнерами на рынках Дальнего зарубежья. Долгожданной — потому что в последний раз мы выставлялись на Медике в 2019 году.

Постепенное снятие коронавирусных ограничений и возобновление плановой работы медицинских учреждений приводят к восстановлению спроса, и на первое место выходят задачи обеспечения бесперебойных поставок. Мы рады были услышать слова благодарности от наших дистрибьюторов, что АМА выгодно отличается в этом плане от многих других производителей медицинских изделий, по-прежнему оперативно осуществляя поставки по всей линейке продукции.

Следующей международной площадкой, где планирует участвовать наша компания, будет Expomed Eurasia 2023 в Стамбуле (16-18 марта).


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.