rus eng
 
10.06.2022

АМА на выставке Africa Health ExCon 2022

5-7 июня Компания АМА приняла участие в первой панафриканской выставке и конференции в области медицинской и фармацевтической промышленности Africa Health ExCon 2022 Выставка проходила в международном выставочном центре «Аль-Манара» в Каире (Арабская Республика Египет), которая стала заметным событием деловой жизни континента, приняв более 2500 участников со всего мира. Это мероприятие континентального масштаба проводилось впервые и объединило на своей площадке крупнейшие профильные африканские и международные компании, которые презентуют свои достижения в сфере здравоохранения и фармацевтики. Селективные уреазные тесты AMA RUT Pro и AMA RUT Expert производства ООО «АМА» привлекли внимание профессионального сообщества своими высокими показателями точности диагностики Helicobacter pylori и новизной метода.

Насыщенная деловая программа выставки включала конференции, посвященные развитию медицины в африканских странах и достижению целей в области здравоохранения, а также актуальным научным и профессиональным вопросам медицины. В деловой программе приняли участие приглашенные специалисты высокого уровня из государств Африки.

Мы благодарим Правительство Санкт-Петербурга за вклад в организацию достойного представительства Компании АМА на выставке.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.