rus eng
 
29.06.2021

АМА на выставке Arab Health 2021

21-24 июня Компания АМА приняла участие в 46-ой международной выставке-конгрессе Arab Health 2021 в преуспевающем и по-настоящему глобальном городе Дубай. Это крупнейшая на Ближнем востоке и вторая по величине в мире выставка и конференция по медицине и здравоохранению. Выставка проходила на площадке Всемирного Торгового Центра. АМА представила на выставке свою продукцию и новейшие разработки - тест-системы для высокоточной «прикроватной» диагностики инфекции Helicobacter pylori.

Стенд компании АМА привлек внимание посетителей и участников выставки Arab Health и смежной специализированной выставки MedLab, проводимой в соседних павильонах. Круг посетителей выставки чрезвычайно широк. Основными культурами являются представители торгово-коммерческих кругов, включая структуры Здравоохранения, связанные с закупками современного оборудования и медизделий. Также активно работают на выставке влиятельные функционеры и чиновники государственных структур. В частности с компанией АМА провел интенсивные переговоры Руководитель Кризисного центра по Чрезвычайным ситуациям и предотвращению катастроф Министерства Здравоохранения ОАЭ господин Абдулла Аль Кинди.

Мы благодарим Генерального устроителя выставки Компанию Informa PLC, а также Российский Экспортный Центр, сервис B2B-Russia.com и генерального подрядчика компанию CONCORD GROUP за значительный вклад в организацию достойного представительства Компании АМА на выставке.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.