rus eng
 
20.10.2020

АМА — Экспортер года

ООО «АМА» — победитель всероссийской премии «Экспортер года». В Северо-Западном федеральном округе названы победители всероссийской премии «Экспортер года». Эта премия учреждена правительством РФ и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Её присуждают наиболее успешным компаниям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся экспортом несырьевых неэнергетических товаров и услуг.



Главная задача Премии «Экспортёр года» — поощрение лидеров экспортной деятельности и тиражирование лучшего опыта в сфере международной торговли. Единая окружная конкурсная комиссия всероссийской премии «Экспортер года» определила 11 победителей в Северо-Западном федеральном округе. По решению комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательских объединений, победителями стали как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия.





В конкурсе Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» наша компания ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики» заняла первое место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» в категории «малое и среднее предпринимательство», с чем нас и поздравил губернатор Александр Беглов.

Благодаря нашим покупателям мы развиваемся дальше. Спасибо, что вы с нами!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.