rus eng
 
07.05.2018

Встретимся на «Санкт-Петербург – Гастро-2018»

Уважаемые коллеги,

C 16 по 18 мая приглашаем вас на 20-й Юбилейный международный медицинский Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург – Гастро-2018» и 19-й Съезд Научного общества гастроэнтерологов России Санкт-Петербург. На стенде сотрудники «АМА» проконсультируют вас о медицинских изделиях для инвазивной и неинвазивной диагностики Нelicobacter Pylori.

На нашем стенде будут представлены:

• Быстрый уреазный тест ХЕЛПИЛ® для удобной работы эндоскопистов: экспресс-диагностика Helicobacter Pylori в биоптате; 

• Система комбинированная ХЕЛИК®-скан-М для быстрой и безболезненной диагностики Helicobacter Pylori без ФГДС;  

• Водородный дыхательный тест ЛактофаН2 для диагностики лактазной недостаточности, СИБР, мальабсорбции и СРК у взрослых и детей с первых недель после рождения.

А уже 17 мая на пленарном заседании вы узнаете о современных подходах к ведению пациентов с диспепсиями и Нelicobacter Pylori-ассоциированными заболеваниями, а также прослушать доклад Натальи Пароловой на тему: «Практика ведения пациентов с Hp-ассоциированными заболеваниями в странах Персидского Залива, Южной Америки, Европы и Юго-Восточной Азии».

Дата и время доклада: 17 мая с 14.00-15.45

Место: большой конференс-холл «Московский»

 

Будем рады вас видеть на нашем стенде, о подготовленных сюрпризах и акциях к «Гастро-2018» мы подробнее расскажем в наших информационных письмах.

 

Время проведения «Санкт-Петербург – Гастро-2018»: 16-18 мая 2018 года

Место проведения: Конгресс-центр «Московский» отеля Holiday Inn «Московские Ворота» (Московский пр., 97а)

Договориться о встрече по телефону 8 800 2222-840 или по почте info@amamed.ru


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.