rus eng
 
07.12.2017

Залог успеха компании

7 декабря 2017 года компания Ассоциация Медицины и Аналитики была признана одним из лучших промышленных предприятий Санкт-Петербурга, заняв третье место в конкурсе на соискание награды правительства — почетного знака «За качество товаров, работ и услуг».

В течение нескольких месяцев эксперты конкурсной комиссии рассматривали такие показатели работы, как качество продукции, оснащенность производственных процессов, уровень квалификации специалистов, организационная структура, экономическая эффективность, а также мнение потребителей о продукции. С учетом последних тенденций в мировой экономике при оценке деятельности участника конкурса обязательно учитывалась также социальная ответственность, имидж организации, развитие международной стандартизации и ряд других.

Фактически, компания АМА прошла комплексный, всесторонний аудит по системе, разработанной ФБУ «Тест-С.-Петербург», и стала одной из лучших среди 160 предприятий Санкт-Петербурга, подавших заявку на участие в конкурсе.

По традиции дипломы и награды победителям вручал губернатор Георгий Полтавченко, который не в первый раз озвучил, что считает конкурс по качеству одним из самых престижных для компаний Северной столицы.

Столь высокое признание работы — это в первую очередь еще одна возможность для самосовершенствования компании АМА. Ведь третье место это повод для серьезной работы, чтобы в следующем году стать первыми.



Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.