rus eng
 
10.10.2017

АМА представит постер на UEG Week 2017 в Барселоне

С 28 октября по 1 ноября 2017 года в одном из красивейших городов Европы – Барселоне –  состоится 25-ая юбилейная «Объединенная Европейская Гастроэнтерологическая Неделя» (UEGW).

Столь масштабная конференция ежегодно привлекает около 14 000 делегатов более чем из 100 стран мира, которые представляют различные специальности медицины: хирургию, педиатрию, онкологию и эндоскопию - это делает UEG наиболее всеобъемлющей организацией такого рода в мире и уникальной платформой для сотрудничества и обмена знаниями.

Компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» не в первый раз принимает участие в этом масштабном и без сомнения важном мероприятии. В этом году в рамках конференции 30 октября с 09:00 до 17:00 будет представлен постерный доклад P0642 “Gastric microbiota of children with chronic gastritis” (Е. Корниенко, Н. Паролова, П. Зыков)

Место проведения: Fira de Barcelona - Gran Via Venue (Hall 7), Барселона


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.