rus eng
 
26.10.2016

Мероприятия ноября!

Осенние месяцы для компании «АМА» традиционно проходят насыщенно, с каждым годом мы все больше внимания уделяем тематическим выставкам и конференциям, тем самым расширяя географию своего присутствия в мире.

Ноябрь, как обычно, для компании «АМА»  не стал исключением и уже сейчас мы готовимся к трем мероприятиям, одно из которых пройдет в России, а еще два за рубежом.

8 сентября в Екатеринбурге состоится конференция  "Актуальные вопросы детской гастроэнтерологии", на которой выступит В.Ф. Приворотский -  доктор медицинских наук, профессор кафедры гастроэнтерологии Санкт-Петербургского Государственного педиатрического медицинского Университета, профессор кафедры педиатрии и неонатологии Северо-Западного Государственного медицинского Университета им. И.И. Мечникова В. Валерий Феликсович прочитает доклад на тему «Современные неинвазивные методы диагностики гастроэнтерологических заболеваний»

Место проведения:  Областная детская клиническая больница г. Екатеринбурга

Время проведения: 9 ноября, 10:00-14:00

 

С 14 по 17 ноября в Дюссельдорфе (Германия) компания «АМА» примет участие в одной из самых больших международных выставок медицинской промышленности –MEDICA 2016.  На стенде пройдет официальная презентация уникальной разработки «Ассоциации Медицины и Аналитики» - быстрого уреазного теста AMA RUT Expert с автоматическим считывателем, а также будут представлен ХЕЛИК®-скан-М для неинвазивной диагностики Helicobacter pylori.

Место проведения:   Messe Düsseldorf

Время проведения: 14-17  ноября, 10:00-18:30

Стенд: холл 03,  место F44.

 

В этом году впервые «АМА» посетит научную конференцию GASTRO 2016, которая пройдет в Абу-Даби (ОАЭ) с 17 по 19 ноября. В рамках мероприятия главный детский гастроэнтеролог СПб Корниенко Е.А. 18 ноября в 9:00 презентует доклад на тему Invasive and non-invasive biochemical tests for Helicobacter pylori diagnosing.

Место проведения:   Abu Dhabi National Exhibition Centre

Время проведения: 17-19 ноября, 09:00-18:00

Приглашаем всех желающих посетить выставки и конференции, в которых примет участие компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» в ноябре!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.