rus eng
 
21.09.2016

АМА получила диплом за 3 место в премии за "Лучший инновационный продукт"!

В августе компания "Ассоциация Медицины и Аналитики" решила принять участие в конкурсе "Лучший инновационный продукт" на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга, который проводил Комитет по промышленной политике и инновациям.

Наша компания представила на конкурс систему комбинированную ХЕЛИК®-Скан-М для неинвазивной диагностики инфекции Helicobacter pylori. В течение полутора месяцев комиссия выбирала лучшие продукты в сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики. Все конкурсанты прошли два этапа, после которых было необходимо выбрать тройку финалистов.

Сегодня, 21 сентября, в рамках IX Петербургского международного инновационного форума были названы компании-победители!

Компания "Ассоциация Медицины и Аналитики" с прибором ХЕЛИК®-Скан-М вошла в тройку лучших и получила диплом за 3 место в номинации "Лучший инновационный продукт в сфере медицины, биотехнологий и фармацевтики".

Оператором конкурса "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга" выступило информационно-аналитическое агентство INFOLine


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.