rus eng
 
27.04.2016

АМА на конференции по пищевой непереносимости

26 апреля компания "Ассоциация Медицины и Аналитики" ("АМА") прриняла участие в выставке, которая прошла в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Пищевая непереносимость у детей. Современные аспекты диагностики, лечения, профилактики и диетотерапии». 

Проблема пищевой непереносимости в настоящее время актуальна, как никогда, так как прослеживается тенденция роста количества больных не только в России, но и за ее пределами. Во время мероприятия обсуждались вопросы диагностики и лечения пищевой непереносимости продуктов и целиакии. 
 

На стенде компании "АМА" была представленная система комбинированная ХЕЛИК®-скан-М  для неинавзивной диагностики Helicobacter pylori и водородный диыхательный тест ЛактофаН2 для определения лактазной недостаточности, СИБР и других заболеваний ЖКТ. ЛактофаН2 привлек внимание не только гостей конференции, но и докладчиков. На конференции выступила  д.м.н., проф., СЗГМУ им. И.И. Мечникова Мельникова Ирина Юрьевна  с 
докладом на тему "Диагностика и лечение лактазной недостаточности у детей раннего возраста" во время которого порекомендовала всем присутствующим проводить диагностику лактазнгой недостаточности с помощью прибора ЛактофаН2. 

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.