rus eng
 
24.02.2016

Результаты выставки в рамках пленума НОГР в Твери

18-19 февраля  2015  года компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» («АМА») приняла участие в выставке, которая проходила в рамках пленума «Научного общества Гастроэнтерологов России "Состояние пищеварения и здоровье человека». На экспозиции компании «АМА» можно было ознакомиться с тест-системами ХЕЛПИЛ (для инвазивной диагностики Helicobacter pylori) и системой комбинированной ХЕЛИК-скан (для неинвазивной диагностики).

Кроме того, все участники и слушатели пленума могли ознакомиться с докладом «Эффективность неинвазивных тестов для диагностики инфекции Helicobacter pylori», который подготовила к.м.н Барышникова Н.В. (Санкт-Петербург).

В целом, участие в мероприятие можно считать успешным, диагностическое оборудование производства компании «АМА» представленное на выставке вызвало большой интерес у врачей и научных деятелей.

 

 


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.