rus eng
 
01.02.2016

Антикризисное предложение от компании АМА!

Уважаемые покупатели!

Предлагаем вам на уникальных условиях комплексное оснащение кабинета гастроэнтеролога с помощью современного инновационного оборудования для диагностики инфекции Helicobacter pylori «Система комбинированная ХЕЛИК®  Скан-М» с набором для проведения 50 обследований.

Выберите один из вариантов нашего предложения, а наш менеджер поможет вам оформить заказ:

1. Для  всех ЛПУ

А)  При оплате счета на Систему комбинированную ХЕЛИК® Скан-М с набором для проведения 50 обследований до 29 февраля 2016 г. – набор для проведения обследования в подарок!

Б)  При запросе счета на Систему комбинированную ХЕЛИК® Скан-М с набором для проведения 50 обследований до 29 февраля и оплате до 31 марта 2016 г. – второй  набор для проведения обследования с  50% скидкой!

В ) При запросе счета на Систему комбинированную ХЕЛИК® Скан-М с набором для проведения 50 обследований до 29 февраля мы можем предложить рассрочку на 4 месяца (равными частями) с оплатой первой части до 29 февраля 2016 г.!

2. Для ЛПУ, размещающих заказы на сайте http://www.zakupki.gov.ru/

Купите Систему комбинированную ХЕЛИК® Скан-М с набором для проведения 50 обследований – получите второй набор в подарок!

Акция действует при публикации конкурса в течение 3-х месяцев с 1 февраля по 30 апреля 2016 г.

БОНУС:  мы разместим информацию о медучреждениях, которые приобрели ХЕЛИК-скан по акции на сайте www.helic.ru в разделе «Где пройти обследование».

 

Инновации стали доступнее!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.