rus eng
 
15.04.2015

Грамота от Союза Промышленников и Предпринимателей

10 апреля у компании «Ассоциация Медицины и Аналитики» было множество поводов для радости и гордости. Наиболее неожиданным и приятным стал сюрприз от Союза Промышленников и Предпринимателей Санкт-Петербурга.

 В честь 25-летия союза Генеральному директору «Ассоциации Медицины и Аналитики»  Дмитриенко М.А. была торжественно вручена почетная грамота «За большой вклад в развитие медицинской промышленности Санкт-Петербурга».

Из 150 компаний-претендентов, которые занимаются производством медицинских изделий, было выбрано всего 6 и это не случайно. Экспертный совет учитывал множество показателей: научную деятельность, финансовую устойчивость и, конечно же, надежность.

Компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» расценивает получение грамоты как знак доверия и показатель того, что эффективность нашей работы заслужила высокую оценку профессионального сообщества.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.