rus eng
 
25.11.2014

ГАСТРОКЛУБ

     Сегодня, 25 ноября 2014 года с 16:00 до 19:00, в особняке Нейгарта (Санкт-Петербург) пройдет очередное заседание ГАСТРОКЛУБА тема которого «Трудные и нерешенные вопросы диагностики и лечения Helicobacter pylori и ассоциированных заболеваний».

     ГАСТРОКЛУБ объединяет врачей различных специальностей (гастроэнтерологов, терапевтов, врачей общей практики, педиатров и т.д.), диалог которых позволяет достичь научного консенсуса взглядов на преемственность ведения и согласовать рекомендации по лечению пациентов с гастроэнтерологической патологией.

     На заседание клуба приглашены ведущие специалисты Санкт-Петербурга в области гастроэнтерологии, а также все, кому интересная данная тематика.

     Дискуссия на тему Helicobacter pylori  (Hp) обещает быть «жаркой», так как вопрос диагностики и лечения Hp является одним из наиболее обсуждаемых в гастроэнтерологии. Модерировать диалог участников буду такие известные научные деятели, как проф. Ю.П. Успенский, проф. М.А. Шевяков, проф. В.П. Новикова, проф. О.А. Саблин, доцент Н.В. Барышникова и доцент Ю.А. Фоминых.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.