rus eng
 
1.08.2014

Внимание! Запущена программа по оснащению лечебных учреждений современным оборудованием для диагностики

 Уважаемые коллеги!

 

            В рамках реализации мероприятий приоритетного национального проекта «Здоровье» и программы «Развитие и внедрение инновационных методов диагностики и лечения» компания «Ассоциация Медицины и Аналитики» предлагает оснастить лечебные учреждения современным оборудованием для диагностики инфекции Helicobacter pylori.

            Уникальная разработка компании «Ассоциация Медицины и Аналитики» - тест-система ХЕЛИК® с индикаторной трубкой, не имеет аналогов в мире. С ее помощью можно быстро, просто и безболезненно проводить неинвазивную диагностику инфекции Helicobacter pylori. Тест-система применима в практике гастроэнтерологов, педиатров,  терапевтов и семейных врачей.

            С  1 августа 2014 при заказе 100 тест-системы ХЕЛИК® с индикаторной трубкой (Индикаторная трубка, карбамид порционный) Вы получаете насос воздушный АМА* в ПОДАРОК!

          

Важно!

Заказать продукцию Вы можете у менеджера Вашего региона по тел.:+ 7 (812) 380-76-99 или на сайте www.amamed.ru.

*Комплектация тест-системы ХЕЛИК с индикаторной трубкой: насос воздушный АМА (многоразового использования), набор для обследования (индикаторная трубка, карбамид фасованный, памятка пациенту,  бланк для записи результата).


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.