rus eng
 
26.03.2014

АМА приняла участие в XXI КОНГРЕССЕ ДЕТСКИХ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГОВ РОССИИ И СТРАН СНГ

    18-20 марта 2014 года в Москве прошел XXI  Конгресс детских гастроэнтерологов России и стран СНГ. Традиционно, в рамках конгресса, проходила выставка, в которой приняла участие компания ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики»  (ООО «АМА»).

     Посетители и участники этих мероприятий получили возможность ознакомиться с последней новинкой - прибором  ХЕЛИК®-скан. Кроме того, на стенде был представлен весь ассортимент продукции компании «АМА»: тест-системы ХЕЛПИЛ ®, ХЕЛИК ®,  и ЛАКТОФАН2.

       В целом, можно отметить, что спрос и интерес к тест-системам ежегодно увеличивается. Именно поэтому вся продукция компании «АМА» привлекала внимание участников и посетителей выставки. Живой интерес на экспозиции («АМА») был проявлен к дыхательной диагностике Helicobacter pylori и к анализатору выдыхаемого водорода ЛАКТОФАН2. За время выставки, компания приобрела много новых и интересных связей, а многие посетители стенда стали постоянными клиентами и партнёрами компании.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.