rus eng
 
18.03.2014

АМА приняла участие в 14-м съезде Научного общества гастроэнтерологов России (НОГР2014)

          11-12 марта 2014 года компания ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики»  (ООО «АМА») приняла участие в 14-м съезде Научного общества гастроэнтерологов России, который объединил в себе: 18-ую Северо-Западную научную конференцию «Санкт-Петербург – Фармакотерапия-2014» и 8-й Санкт-Петербургский гепатологический конгресс.  Все мероприятия традиционно проходили в Конгресс центре «Московский» отеля Holiday Inn «Московские Ворота».
 
         

          На стенде компании «АМА» была представлена новая разработка  -  ХЕЛИК ®-скан, который  позволяет просто и быстро проводить высокоточную неинвазивную диагностику Helicobacter pylori  без привлечения лаборатории. Все посетители экспозиции «АМА» могли ознакомиться не только с техническими характеристиками ХЕЛИК ®-скана, но и увидеть его в действии, пройдя тестирование на наличие Helicobacter pylori. Кроме того на стенде была представлена и другая продукция, такие тест-системы, как ХЕЛПИЛ®  (бланк, лента, планшет), ХЕЛИК® и ЛактофаН2.


          У менеджеров, присутствовавших на стенде,  можно было узнать подробную информацию обо всех тест-системах компании «АМА»,  получить рекламные материалы и памятные сувениры. Во время проведения съезда состоялось много интересных встреч с ведущими специалистами в области гастроэнтерологии, в ходе которых обсуждались перспективы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.