rus eng
 
23.06.2013

АМА приняла участие в межрегиональной конференции с международным участием

Компания ООО "Ассоциация Медицины и Аналитики" (АМА) приняла участие в межрегиональной конференции с международным участием "Вопросы диагностики и лечения редких, трудных и прогрессирующих заболеваний органов пищеварения у детей", которая состоялась с 19 по 21 июня 2013 года в г. Нижний Новгород, Нижегородском НИИ детской гастроэнтерологии.

На конференции обсуждались научные и практические вопросы, связанные с патогенезом, диагностикой и терапией хронических заболеваний органов пищеварения, в т.ч. гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, эрозивно-язвенных процессов слизистой желудочно-кишечного тракта, включая  неспецифический язвенный колит, болезнь Крона, а также проблемы хронического гепатита и муковисцидоза у детей, клинического питания в детской гастроэнтерологии.

В рамках выставки АМА провела демонстрационное тестирование новой тест – системы для дыхательной диагностики инфекции Helicobacter pylori – «ХЕЛИК-скан».

На стенде компании АМА посетители прослушали рекомендации по применению прибора для диагностики инфекции Helicobacter pylori, получили комментарии и ответы на вопросы. Также вы сможете ознакомились с продукцией компании, получили интересующую информацию по вопросам диагностики Helicobacter pylori, ознакомились с методиками применения тест-систем ХЕЛПИЛ ® и анализатора выдыхаемого водорода ЛактофаН2.



Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.