rus eng
 
6.05.2013

АМА примет участие в 15-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург – Гастро-2013»

Компания "Ассоциация Медицины и Аналитики" приглашаем вас принять участие в 15-м международном Славяно-Балтийском научном форуме «Санкт-Петербург - ГАСТРО-2013», который состоится в Санкт-Петербурге 13 – 15 мая 2013  (отель Holiday Inn «Московские Ворота», Московский пр. д. 97а).

В работе форума примут участие около 2000 специалистов из всех регионов России, Беларуси, Украины и других стран СНГ, Балтии и Восточной Европы и более 80 ведущих отечественных и зарубежных компаний.

В рамках Форума компания АМА проведёт следующие мероприятия:


1.      Предварительное заседание клуба «АМА», Симпозиум «АМА»

13 мая, 15.00 – 18.00, отель Holiday Inn «Московские ворота», Московский пр. 97а, зал «Петров-Водкин III».

2.      Демонстрационное тестирование новой тест –системы для дыхательной диагностики инфекции HELICOBACTER PYLORI – «ХЕЛИК Скан»

 13-15 мая, стенд компании АМА. Посетители стенда смогут прослушать рекомендации по применению прибора для диагностики инфекции HELICOBACTER PYLORI, получат комментарии и ответы на вопросы у наших специалистов.

 3.      Мастер-класс "Диагностика патологий кишечника у пациентов разных возрастов при помощи анализатора выдыхаемого водорода ЛАКТОФАН2".

14 мая, 10.00 стенд компании АМА. Посетители мастер-класса смогут прослушать рекомендации по применению прибора в диагностике заболеваний кишечника у детей и взрослых, получат комментарии и ответы на вопросы у наших специалистов, а также методические материалы по водородной дыхательной диагностике.

По итогам симпозиума будут подведены итоги IV международного конкурса научно-исследовательских работ.

Место и время проведения заседания клуба и симпозиума: 13 мая 2013, 15.00 – 18.00, конференц - зал «Петров-Водкин III».


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.