rus eng
 
20.05.2012

Итоги III международного конкурса научных работ

По итогам III международного конкурса научных работ «Диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта по выдыхаемому воздуху», проводимому в рамках 14-го Международного медицинского Славяно-Балтийского научного форума "Санкт-Петербург - ГАСТРО-2012", жюри выявило следующих победителей:

1 место – Губская Е.Ю., (Киев, Украина) за работу «Роль и место дыхательных тестов  в оптимизации лечения больных целиакией», автор награждается поездкой в Амстердам на конференцию UEGW-2012

2 место - Файзуллина Р.А. (Казань) за работу «Характеристика диагностических методов выявления и роль вирулентных штаммов Нelicobacter Pylori  при хронической патологии гастродуоденальной области у детей г.Казани», автор награждается денежным призом

3 место - Балабанцева А.П. (Симферополь, Украина) за работу «Распространенность синдрома избыточного бактериального роста у больных с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью на фоне длительного приема ИПП», автор награждается денежным призом.

Также работа Плотниковой Е. Ю.(Кемерово) «Дыхательные водородные тесты в диагностике синдрома избыточного бактериального роста» была отмечена дипломом  «За актуальные исследования в области диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта по выдыхаемому воздуху»

Компания АМА поздравляет победителей!

В связи с высоким интересом к проблематике дыхательной диагностики заболеваний ЖКТ, компания АМА объявляет о проведении очередного конкурса научных работ с подведением итогов в 2013 году. Тема конкурса остается прежней - "Диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта по выдыхаемому воздуху".

Вернуться обратно к Истории конкурса научных работ, Конкурсу и условиям участия и требованиям к оформлению работ.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.