rus eng
 
24.02.2012

Приглашаем на XIX конгресс детских гастроэнтерологов России и стран СНГ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIX Конгресса детских гастроэнтерологов России и стран СНГ «Актуальные вопросы абдоминальной патологии у детей», который состоится 13-15 марта 2012 года в Москве в Центральном Доме Предпринимателя.

В рамках Конгресса будут рассматриваться современные проблемы детской гастроэнтерологии, включая патологию пищевода, тонкой и толстой кишки, желчевыводящих путей, печени и поджелудочной железы, а также вопросы питания здорового и больного ребенка. Во время Конгресса будет проходить Круглый стол с участием ведущих российских детских гастроэнтерологов и нутрициологов по разработке протоколов (стандартов) диагностики и лечения детей с патологией органов пищеварения.
В дни проведения выставки Вы сможете ознакомиться с продукцией компании, получить интересующую информацию по вопросам диагностики Helicobacter pylori, ознакомиться с методиками применения тест-систем ХЕЛПИЛ® и ХЕЛИК® и анализатора выдыхаемого водорода ЛАКТОФАН2.

Время проведения: 13 – 15 марта 2012 года
Место проведения: Центральный Дом Предпринимателя  (г. Москва, ул. Покровка, 47/24)

ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики» с радостью ждет встречи с Вами!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.