rus eng
 
15.12.2009

Конкурс научных работ: остается 2 месяца

Уважаемые коллеги!

До 15 февраля 2010 г. Вы можете принять участие в конкурсе научно-исследовательских работ «Инфекция Helicobacter pylori в России». К рассмотрению принимаются индивидуальные или коллективные письменные научные работы, посвященные вопросам эпидемиологии, клиники, диагностики и лечения Helicobacter pylori.

Работы должны быть оригинальными, не опубликованными ранее в печатных изданиях или опубликованные в 2009 г. Объем работ и отнесенность к определенной области знаний не регламентированы. Построение и оформление работы должно соответствовать стандартным требованиям, предъявляемым к научным материалам. В конкурсе могут принять участие российские авторы любого возраста, образования, звания. Экспертиза работ и определение победителей проводится в срок до 1 мая 2010 г. конкурсной комиссией под председательством проф. Корниенко Е.А. при поддержке главного гастроэнтеролога Санкт-Петербурга Ткаченко Е.И., организатором конкурса выступает Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА).

Победителям, занявшим три призовые места, будет оказано содействие в публикации работы в журналах, рецензируемых ВАК, в течение 2010 г. Главный приз — поездка на конгресс Европейской группы по изучению Helicobacter pylori (EHSG)в 2010 г. Объявление победителей конкурса и презентация их работ произойдет в ходе XII Славяно-Балтийского научного форума «Санкт-Петербург – Гастро-2010».

Материалы можно направить по электронной почте на адрес opus@helicobacter.ru

Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.