rus eng
 
28.04.2011

Приглашаем на Гастро-2011!

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить 13-й Международный Славяно-Балтийский научный форум «Санкт-Петербург – ГАСТРО-2011»
Конгресс-центр «Московский» отеля Holiday Inn «Московские Ворота»
(Московский пр., 97а, ст. м. «Московские Ворота»)

с 18 по 20 мая 2011г.

В рамках Форума  19 мая состоится симпозиум:

«Новые данные об инфекции Helicobacter pylori и диагностике заболеваний и патологических состояний человека по выдыхаемому воздуху» (при поддержке компании «АМА», Россия)
Председатели: Е.А. Корниенко, Е.И. Ткаченко, М.А. Дмитриенко
в Конференц-холл «Петров-Водкин-3»
  С 11:00 ДО 13:00    
На симпозиуме будут представлены результаты II Международного конкурса научно-исследовательских работ  «Инфекция Helicobacter pylori» и «Дыхательная диагностика  заболеваний  и патологических состояний организма человека по выдыхаемому воздуху»,  а также
«Презентация анализатора выдыхаемого водорода «ЛАКТОФАН2». Опыт применения в педиатрической практике». (Кубалова С.С., Детская городская клиническая больница № 5 им. Н.Ф. Филатова, Санкт-Петербург)


ООО «Ассоциация Медицины и Аналитики»
с радостью ждет встречи с Вами!
Ежедневно на стенде компании (1 этаж), Вы сможете ознакомиться с продукцией компании, получить интересующую информацию по вопросам диагностики Helicobacter pylori, ознакомиться с методиками применения тест-систем ХЕЛПИЛ ® и ХЕЛИК ® и принять участие в тренингах по использованию тест-систем ХЕЛИК ®.


      До встречи  на ГАСТРО-2011!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.