rus eng
 
12.11.2009

Участие в Казанской конференции

17-18 ноября 2009 года Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА) примет участие в VI Региональной научно-практической конференции "Педиатрия и детская хирургия в Приволжском Федеральном округе.
Традиционно более 300 детских врачей Приволжского округа встречаются в ноябре каждого года в Казани, городе хорошо известном своими научными педиатрическими школами.
Форум проводится в конгресс-центре "Корстон" по адресу: г.Казань, ул.Ершова, 1 а.
Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить тематические мероприятия, посвященные вопросам диагностики в гастроэнтерологии, а также хеликобактерной инфекции 18 ноября в залах "Толстой" и "Чехов" ГТРК "Корстон".
Во время проведения конгресса у посетителей и участников есть возможность получить интересующую информацию по вопросам диагностики Helicobacter pylori у специалистов АМА, работающих на стенде, ознакомиться с методиками применения тест-систем ХЕЛПИЛ ® и ХЕЛИК ®, бесплатно пройти дыхательный тест на инфекцию Helicobacter pylori, приобрести продукцию. Посетителей ждут приятные сюрпризы и подарки от АМА.
До встречи на конференции!

Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.