rus eng
 
29.11.2010

Приглашаем Вас в Москву на гастроэнтерологические мероприятия

                                                            Уважаемые коллеги!

  Ассоциация Медицины и Аналитики приглашает Вас на VIII Научно-практическую конференцию для врачей гастроэнтерологов, гепатологов и терапевтов Московского региона «Рациональная фармакотерапия в гастроэнтерологии», которая состоится 30 ноября в Центральном Доме Ученых РАН, ул. Пречистенка, д. 16.
  Также будем рады видеть Вас на 20-ой Международной выставке здравоохранения, медицинской техники и лекарственных препаратов «Здравоохранение-2010», которая пройдёт с 6 по 10 декабря, по адресу Краснопресненская наб., д.14, ЦВК "Экспоцентр". Приглашаем посетить наш стенд, который будет находиться в Павильоне 1, 1B46. 
  Во все дни проведения конференции и выставки по традиции Вы сможете задать свои вопросы специалистам компании, приобрести продукцию, получить бесплатные образцы, пройти демонстрационное тестирование на наличие инфекции Helicobacter pylori по выдыхаемому воздуху с помощью тест-систем ХЕЛИК. 

До встречи!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.