rus eng
 
28.09.2010

Золотая медаль на Европейском салоне изобретений

   По итогам Европейского салона изобретений «Конкурс Лепин», который проходил в период с 3 по 13 сентября 2010 в г. Страсбург (Франция), компания ООО «АМА» была награждена золотой медалью за актульные разработки средств диагностики инфекции Helicobacter pylori.
   «Конкурс Лепин» организуется Французской Ассоциацией Изобретателей и Производителей (A.I.F.F.) под патронатом правительства Франции и является популярной европейской выставкой в области изобретений, а его награды – одни из наиболее престижных. Главными призами салона являются гран-при президента Франции и гран-при Французской ассоциации изобретателей и производителей (A.I.F.F.). Международное независимое жюри проводит конкурс изобретений и присуждает участникам золотые, серебряные и бронзовые медали, а также медали A.I.F.F.

    Участие в салоне «Конкурс Лепин» дает возможность российским изобретателям не только показать свои достижения на международном уровне и получить соответствующее признание, но и создает предпосылки для их дальнейшей коммерческой реализации.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.