rus eng
 
28.05.2010

АМА.РФ среди первых кириллических доменов

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА) сообщает о появлении новых доменных имен для Интеренет-ресурсов, создаваемых и поддерживаемых компанией, в кириллическом домене РФ.

В связи с началом использования с 2010 года доменных имен в символах национального алфавита компанией АМА в приоритетном порядке были зарегистрированы доменные имена, совпадающие с охраняемыми товарными знаками АМА, ХЕЛИК и ХЕЛПИЛ.

Содержание основного Интернет-сайта предприятия, на котором размещены контактные данные, важные документы, адресованные покупателям и пользователям, новостные блоки, а главное – каталог продукции, предусматривающий покупки прямо на сайте, включая выписку счета, формирование документов и получение скидок – все это доступно по адресу ама.рф

Тематический сайт, ставший справочной энциклопедией по дыхательной диагностике инфекции Н.pylori, предлагающий кроме подробных материалов по методике еще и возможность поиска мест проведения дыхательного теста, открывается по адресу хелик.рф

Адресом сайта, посвященного тест-системам ХЕЛПИЛ, станет хелпил.рф

Кириллические адреса доступны для посещения с мая 2010 года и не требуют при введении адреса переключения раскладки клавиатуры — в адресную строку браузера вбивается только кириллическое имя.


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.