rus eng
 
14.05.2010

Приглашаем Вас на ГАСТРО-2010

Уважаемые коллеги!

Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА) имеет честь пригласить Вас на симпозиум "Новые и проверенные методы диагностики в гастроэнтерологии - ориентиры для врача", проводимый в рамках XII  Славяно-Балтийского научного форума "Санкт-Петербург – ГАСТРО-2010".  На симпозиуме выступят с докладами исследователи и практикующие врачи из различных регионов России. Большинство из них - участники конкурса научных работ "Инфекция Helicobacter pylori в России", итоги которого также будут оглашены в ходе симпозиума.

Будем рады видеть Вас 20 мая 2010  с 17.00 до 19.00 года в Конференц-Холле "Петров-Водкин" Конгресс-Центра "Московский" Отеля "Holiday Inn Московские Ворота" по адресу СПб, Московский пр., 97 А, а также во все дни проведения форума  у стенда компании АМА, где по традиции Вы сможете задать свои вопросы специалистам компании, приобрести продукцию, получить  подарки. Вас ждут незабываемые встречи, новые яркие впечатления, приятные сюрпризы и бесплатные образцы!

До встречи на ГАСТРО!


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.