rus eng
 
14.04.2010

Новый удобный сервис для клиентов АМА

В ходе непрерывной модернизации клиентской части на сайте amamed.ru в начале апреля 2010 года был разработан и запущен в эксплуатацию новый механизм отслеживания движения отгруженной продукции. Зарегистрированный пользователь, выписавший счет из своего аккаунта на сайте, видит в описании своего заказа номер почтового  (курьерского, транспортного) отправления. Данный номер является ссылкой, ведущей на страницу отслеживания на сайте почтового оператора, курьерской или транспортной компании. Перейдя на страницу отслеживания, клиенту достаточно внести этот номер в окошко и после этого перейти к данным о местонахождении посыки, характеристикам движения и прочим статусам, описываемым на сайтах компаний-операторов.

Особенно удобным новый сервис может оказаться для торгующих организаций, для которых безусловно важно соблюдение прописанных в договорах с потребителями сроков поставки.

Для администрации сайта amamed.ru важны оценки, замечания и предложения по функционированию нового сервиса. Ждем Ваших сообщений!

 

Заказ тест-систем Хелик и Хелпил  для диагностики Хеликобактер пилори на сайте amamed


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.