rus eng
 
08.04.2010

АМА на выставке Medical Fair India, Mumbai

Впервые состоялось участие компании АМА в крупной международной выставке, проводимой за рубежом.Выбор мероприятия был сделан в пользу Medical Fair India, Mumbai 12-14 марта 2010 на основе оценки перспективности стремительно растущего рынка мед.оборудования и мед.изделий во второй по численности населения стране мира, а также в связи с безукоризненной репутацией устроителей – Messe Düsseldorf – организатора крупнейших медицинских выставок.

Среди тематических разделов  выставки значительная часть отводилась  диагностическому направлению, представленному оборудованием и приборами, а также оборудованием и материалами для лабораторий.
Стенд компании АМА оказался единственной российской экспозицией и, пожалуй, главной точкой притяжения осознанных интересов, исторических симпатий и практических устремлений множества участников и гостей форума из разных регионов Индии и ряда других стран Азии.

Участники делегации АМА провели три насыщенных выставочных дня в непрерывных открытиях, являясь при этом проводниками новых знаний и прогрессивных подходов к Хеликобактерной проблематике для чрезвычайно отзывчивой и активной аудитории. Получив значительный багаж знаний, представлений, практических опытов, вооружившись перспективными контактами и достигнутыми договоренностями, коллектив компании АМА стремится развить «индийское» направление, соответствовать грандиозному масштабу задач и вызовов, стоящих перед индийским здравоохранением.

Ассоциация Медицины и Аналитики в Индии

AMA at Medical Fair India, Mumbai


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.