rus eng
 
10.02.2010

Открывается Центр дыхательной диагностики

12 февраля 2010 года в г.С-Петербурге на базе Амбулаторно-Консультативного отделения Детской Городской Больницы №5 им. Н.Ф.Филатова открывается Центр Дыхательной Диагностики.
Ассоциация Медицины и Аналитики (АМА) оказывает этому проекту активное информационное и технологическое содействие. В Центре будет осуществляться диагностика инфекции Helicobacter pylori у детей по выдыхаемому воздуху с применением тест-систем ХЕЛИК ® с индикаторной трубкой и тест-систем ХЕЛИК ® с цифровым аппаратом. В ближайших планах проведение диагностики лактазной недостаточности и целиакии (непереносимости глютена) на основе дыхательной методики (водородный тест).

Инициаторы проекта уверены в скором расширении Центра до сети диагностических кабинетов, что вполне отвечает очевидной тенденции – неинвазивное дыхательное направление все более востребовано и популярно для современной медицины, определяет «завтрашний день» диагностики, а для маленьких пациентов уже сегодня является первостепенным по значимости и применимости.

Для пациентов по направлению из поликлиник Петербурга и компаний Добровольного Медицинского Страхования предусмотрен бесплатный прием. По желанию родителей консультации могут быть проведены на хозрасчетной основе.

Адрес Центра: СПб, ул.Бухарестская,134
Запись по телефону (812) 366-6471 или на сайте www.7785000.ru

Центр дыхательной диагностики принимает первых пациентов

дыхательный тест ХЕЛИК в Центре дыхательной диагностики

диагностика H.pylori в Центре дыхательной диагностики на базе ДИБ 5


Внимание! Сайт собираете метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении), если вы не хотите предоставлять эту информацию, то вам необходимо покинуть сайт.